RESULT  結果
  • 2017.05.20(Sat)-21(Sun)
    第59回東日本実業団陸上 結果
    秋田県営陸上競技場
    20日(土)
    10:10 1500m予選(6着+4)【須永/吉川/真柄】
    14:00 1500m決勝【須永/吉川】
    16:10 10000m【池田】

    21日(日)
    14:20 3000m タイムレース1組目【須永】
    14:40 3000m タイムレース2組目【真柄】
    16:25 5000m タイムレース2組目【吉川】
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m(予選) 記録 4'29"29 順位 2位(1組目15人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 1500m(予選) 記録 4'31"09 順位 7位(2組目15人中)
    出場者 真柄 碧 出場種目 1500m(予選) 記録 4'36"88 順位 10位(2組目15人中)
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m(決勝) 記録 4'19"74 順位 2位(16人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 1500m(決勝) 記録 ★4'27"42 順位 7位(16人中)
    出場者 池田 睦美 出場種目 10000m 記録 35'30"93 順位 11位(14人中)
    出場者 須永 千尋 出場種目 3000m 記録 9'31"89 順位 1位(1組目18人中)
    出場者 真柄 碧 出場種目 3000m 記録 9'31"96 順位 7位(2組目16人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 5000m 記録 16'38"80 順位 15位(2組目19人中)
  • 2017.05.06(Sat)
    第28回GGのべおか 結果
    延岡市西階総合運動公園陸上競技場
    出場者 池田 睦美 出場種目 5000m 記録 17'10"99 順位 26位
  • 2017.05.05(Fri)
    ペイトン・ジョーダン招待陸上2017 結果
    米国 カリフォルニア州・スタンフォード大学
    出場者 高島 由香 出場種目 10000m 記録 ★31'33"33 順位 5位(31人中)
  • 2017.04.22(Sat)
    第256回日体大競技会 結果
    日体大健志台キャンパス
    出場者 真柄 碧 出場種目 3000m 記録 9'40"30 順位 4位(4組目30人中)
    出場者 池田 睦美 出場種目 5000m 記録 16'14"73 順位 8位(3組目29人中)
  • 2017.04.23(Sun)
    第65回兵庫グランプリ 結果
    ユニバー記念陸上競技場
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m 記録 4'33"04 順位 15位(17人中)
  • 2017.03.30(Thu)/04.01(Sat)
    2017 オーストラリア選手権 結果
    Sydney Olympic Park
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m(予選) 記録 4'27"52 順位 9位(26名中)
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m(決勝) 記録 4'34"41 順位 10位(11人中)
  • 2017.03.19(Sun)
    松江レディースハーフマラソン 結果
    松江城大手前発着
    出場者 池田 睦美 出場種目 10k 記録 34'02" 順位 4位
  • 2017.03.12(Sun)
    名古屋ウィメンズマラソン2017 結果
    ナゴヤドーム発着
    出場者 奥野 有紀子 出場種目 マラソン 記録 2゜45'56" 順位 34位
  • 2017.03.05(Sun)
    第68回金栗杯玉名ハーフ 結果
    玉名市役所
    出場者 池田 睦美 出場種目 10k 記録 33'39" 順位 12位(70人中)
  • 2017.02.25(Sat)
    第100回福岡クロカン 結果
    国営海の中道海浜公園クロスカントリーコース
    出場者 吉川 侑美 出場種目 シニア8k 記録 29'49" 順位 42位(51人中)
1234...10...