RESULT  結果
  • 2019.01.27(Sun)
    第38回大阪国際女子マラソン 結果
    長居陸上競技場発着
    出場者 田中 華絵 出場種目 マラソン 記録 2:28:42 順位 6位(日本人4位)
  • 2019.01.13(Sun)
    第37回都道府県女子駅伝
    西京極陸上競技場
    出場者 吉川 侑美 出場種目 東京 1区<6k> 記録 20’43” 順位 区間34位
  • 2018.12.23(Sun)
    第37回山陽女子ロードレース 結果
    岡山県陸上競技場
    出場者 真柄 碧 出場種目 10km 記録 34'07" 順位 10位
  • 2018.12.22(Sat)
    第19回日体大記録会 結果
    日体大健志台キャンパス
    出場者 前田 海音 出場種目 3000m 記録 9'37"04 順位 13位(9組目29人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 5000m 記録 16'34"10 順位 20位(5組目25人中)
  • 2018.12.08(Sat)
    2018 実業団女子長距離記録会 結果
    維新みらいふスタジアム
    出場者 前田 海音 出場種目 3000m 記録 9'38"16 順位 1位(1組目14人中)
  • 2018.12.01 (Sat)
    第268回日体大記録会 結果
    日体大健志台キャンパス
    出場者 前田 海音 出場種目 3000m 記録 9'44"95 順位 1位(7組目48人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 3000m 記録 9'22"80 順位 6位(10組目28人中)
    出場者 真柄 碧 出場種目 5000m 記録 16'13"03 順位 3位(6組目31人中)
  • 2018.11.25(Sun)
    第38回全日本実業団女子駅伝 結果
    松島町文化観光交流館前~仙台市陸上競技場
    【資生堂】 2゜19'06"  順位:総合9位
    出場者 岡本 海愛 出場種目 1区〈7.0k〉 記録 22’57” 順位 区間14位
    出場者 吉川 侑美 出場種目 2区〈3.9k〉 記録 12’40” 順位 区間11位
    出場者 高島 由香 出場種目 3区〈10.9k〉 記録 35’03” 順位 区間3位
    出場者 須永 千尋 出場種目 4区〈3.6k〉 記録 11’44” 順位 区間10位
    出場者 真柄 碧 出場種目 5区〈10k〉 記録 34’27” 順位 区間19位
    出場者 田中 華絵 出場種目 6区〈6.795k〉 記録 22’15” 順位 区間12位
  • 2018.10.13(Sat)
    第4回静岡長距離記録会 結果
    愛鷹陸上競技場
    出場者 前田 海音 出場種目 3000m 記録 9'50"59 順位 9位(6組目25人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 5000m 記録 16'14"19 順位 1位(2組目19人中)
    出場者 岡本 海愛 出場種目 5000m 記録 16'14"97 順位 3位(2組目19人中)
    出場者 須永 千尋 出場種目 5000m 記録 16'44"76 順位 7位(2組目19人中)
    出場者 真柄 碧 出場種目 5000m 記録 16'49"23 順位 8位(2組目19人中)
  • 2018.09.21(Fri)-23(Sun)
    第66回全日本実業団陸上 結果
    長居陸上競技場
    9月22日(土) 1500m、3000mSC
    9月23日(日) 5000m
    出場者 須永 千尋 出場種目 1500m 記録 4'21"14 順位 5位(17人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 3000mSC 記録 10'20"30 順位 5位(8人中)
    出場者 吉川 侑美 出場種目 5000m 記録 16'04"52 順位 2位(1組目26人中)
    出場者 岡本 海愛 出場種目 5000m 記録 16'19"58 順位 8位(1組目26人中)
  • 2018.09.22(Sat)
    第265回日体大記録会 結果
    日体大健志台キャンパス
    出場者 真柄 碧 出場種目 5000m 記録 16'16"23 順位 14位(36人中)
1234...10...